ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Технологии
13 июля 2023, 15:04

ВТБ (Беларусь) запустил онлайн-овердрафт по картам для бизнеса

Клиенты малого бизнеса ВТБ (Беларусь) теперь могут подключить овердрафт по своей корпоративной карте дистанционно. Предодобренный лимит с максимальной суммой до 50 тысяч белорусских рублей доступен в интернет-банке. Полученные средства на счете отражаются мгновенно.

Предложение доступно индивидуальным предпринимателям и руководителям предприятий - владельцам корпоративных карт ВТБ (Беларусь) в белорусских рублях. Для оформления овердрафта необходимо в интернет-банке выбрать раздел "Кредиты" и кнопку "Кредит онлайн". Далее - подключить овердрафтный лимит к своему карт-счету.

"Сегодня корпоративные карты ВТБ (Беларусь) используют порядка 2 тысяч клиентов банка, при этом активно растет доля карт "Мир" - почти в 3 раза с начала года. Мы стремимся не только расширять возможности для держателей карт, но и обеспечивать к ним доступ буквально за пару кликов. Теперь клиенты могут делать оперативные покупки для нужд бизнеса без необходимости держать на счете постоянный денежный резерв", - отмечает исполнительный директор ВТБ (Беларусь) Виктория Смирнова.

Корпоративная карта ВТБ (Беларусь) позволяет снимать наличные и проводить бизнес-расчеты в Беларуси, России и других странах, где поддерживается платежная система "Мир". Компании и предприниматели могут оформить карту в белорусских рублях сроком на 3 года в офисе или интернет-банке для бизнеса.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Технологии
Топ-новости
Свежие новости Беларуси