ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
В мире
06 декабря 2017, 18:06

"Аэрофлот" отменил 22 рейса из Шереметьево и обратно из-за ЧП с самолетом AirBaltic

Фото ТАСС
Фото ТАСС

6 декабря, Москва /БЕЛТА - ТАСС/. Авиакомпания "Аэрофлот" отменила 6 декабря 22 рейса из аэропорта Шереметьево и обратно из-за ЧП с самолетом AirBaltic, который ранее выкатился за пределы одной из взлетно-посадочных полос воздушной гавани. Об этом говорится в сообщении компании.

В частности, отменены рейсы в Дюссельдорф, Франкфурт-на-Майне, Мюнхен, Рим, Осло, Стокгольм, Болонью, Стамбул, Таллин, Минеральные Воды, Сочи, а также обратные рейсы из этих городов в Шереметьево.

В авиакомпании попросили пассажиров не прибывать в аэропорт.

Как сообщалось, самолет авиакомпании AirBaltic, совершавший рейс из Риги в Москву, выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы. Инцидент произошел по причине неблагоприятных метеоусловий - сильного ветра и наледи.-0-

Самолет Airbaltic выкатился за пределы ВПП в Шереметьево из-за сильного ветраСамолет Airbaltic выкатился за пределы ВПП в Шереметьево из-за сильного ветра
Как уточняет газета "Известия" со ссылкой на пресс-службу авиаперевозчика, инцидент произошел по причине неблагоприятных метеоусловий - сильного ветра и наледи на взлетно-посадочной полосе.

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси