ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
В мире
19 октября 2023, 19:46

Австрийская партия свободы предложила пересмотреть миграционную политику в Европе

Фото из архива
Фото из архива

19 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Австрийская партия свободы предложила пересмотреть миграционную политику из-за инцидентов в европейских мегаполисах после обострения палестино-израильского конфликта. Об этом сообщают РИА Новости.

В релизе партии приводятся слова представителя АПС Сюзанны Фюрст. По ее мнению, после наплыва мигрантов в такие мегаполисы, как Берлин, Париж, Брюссель и Вену, в результате конфликта на Ближнем Востоке стоит говорить и о причинах этих событий. Политик считает, что это результат неконтролируемой миграционной политики последних лет и это должно измениться.

При этом Сюзанна Фюрст отметила, что большинство мусульманских иммигрантов - мирные люди. "Но также многие из них отправлены ХАМАС и другими террористическими организациями, чтобы разжечь обстановку в Европе. Многие из них отрицают существование Израиля и призывают к его уничтожению", - заявила представитель партии.

Кроме того, она упомянула о двух погибших на футбольном матче в Брюсселе, убийстве учителя в Париже и эвакуации Версальского дворца, а также о беспорядках в Берлине в ходе пропалестинской акции. Помимо прочего политик обратила внимание и на пропалестинские митинги в Вене.

Представитель АПС считает, что в качестве реакции на и без того неправильную миграционную политику необходимо прекратить паромное сообщение между Африкой и Европой. Она высказалась за ограничение иммиграции во избежание рисков.-0-

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси