ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
В мире
27 декабря 2023, 22:34

Брат Михаэля Шумахера рассказал, что бывший гонщик уже не будет таким, как прежде

Михаэль Шумахер. Фото из архива EPA
Михаэль Шумахер. Фото из архива EPA

27 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Состояние здоровья бывшего пилота чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" немца Михаэля Шумахера несколько улучшилось после несчастного случая, но таким, как раньше, он уже не будет, сообщил его брат Ральф в интервью изданию Bild. Об этом информирует ТАСС.

Брат Шумахера отметил, что тоскует по своему брату "тех лет". При этом он сообщил, что Михаэлю нередко везло в жизни, но позже произошел трагический случай. По словам Ральфа Шумахера, благодаря современной медицине, кое-что сделали, чтобы улучшить состояние Михаэля, однако так, как было прежде, уже не будет.

Михаэль Шумахер в 2013 году, уже завершив профессиональную карьеру, получил серьезную черепно-мозговую травму, когда катался на лыжах во французских Альпах. Долгое время он был прикован к постели, а также подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. Семья бывшего гонщика старательно оберегает частную жизнь Михаэля, не рассказывая публично подробности его нынешнего состояния.-0-

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси