ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
В мире
31 июля 2016, 15:48

Член вооруженной группы в Ереване с огнестрельным ранением доставлен в больницу

31 июля, Ереван /БЕЛТА - Арменпресс/. Член вооруженной группы, находящейся на территории патрульно-постовой службы (ППС) полиции Армении, Седрак Назарян с огнестрельным ранением доставлен в больницу. Об этом сообщил начальник управления по информации и связям с общественностью полиции Армении Ашот Агаронян.

"Сегодня с огнестрельным ранением с территории полка ППС доставлен в больницу член вооруженной группы Седрак Назарян, где ему оказана медицинская помощь", - проинформировал Ашот Агаронян.

Ранее сообщалось, что утром 17 июля группа вооруженных лиц проникла на территорию полка ППС полиции Армении и под угрозой насилия удерживала находящихся там людей. Со времени захвата здания погибли двое полицейских. Несколько полицейских были ранены.

Мэрия Еревана в связи с захватом здания ППС полиции запретила проведение общественных мероприятий вблизи административного округа Эребуни, а также на близлежащих улицах. -0-

В Армении после массовых беспорядков арестованы 23 человека
Группа лиц 29 июля в районе 23.30 в Эребуни и Нубарашене организовала массовые беспорядки, в результате которых применила насилие в отношении полицейских, осуществлявших службу на данной территории, что стало угрозой общественному порядку.

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси