ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
В мире
01 сентября 2017, 23:04

Футболиста Уэйна Руни задержали за езду в нетрезвом виде

Известный британский футболист Уэйн Руни, ныне играющий на позиции нападающего в клубе английской премьер-лиги "Эвертоне", был задержан 31 августа по подозрению в вождении в нетрезвом виде. Полиция остановила бывшего форварда сборной Англии неподалеку от его дома в графстве Чешир.

Футболист был доставлен в полицейский участок, где его допросили. Руни пробыл в участке до утра, а затем был отпущен под залог. Его увез на своем автомобиле агент игрока Пол Стретфорд. 18 сентября Руни предстанет перед судом.

По сообщениям очевидцев, 31-летний форвард устроил вечеринку в одном из баров в Олдерли Эдж. Ближе к концу мероприятия Руни устроил танцы на столах и напевал хиты группы Oasis. Почему он решил вернуться на своем автомобиле, а не вызвал такси, остается невыясненным.

Нынешним летом нападающий покинул "Манчестер Юнайтед" и вернулся в "Эвертон", за который он выступал с 2002 по 2004 гг. За семь матчей, прошедших с начала сезона, он забил два гола. Также летом Руни объявил о завершении карьеры в национальной сборной, в составе которой он забил 53 мяча, став лучшим бомбардиром в истории Англии.

Близкие к Руни источники утверждают, что в последнее время он испытвает проблемы с алкоголем.

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси