ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Малооблачно +10°C
Все новости
Все новости
В мире
05 сентября 2017, 22:04

Японец от радости упал с моста, услышав "да" от возлюбленной

32-летний мужчина трагически погиб после того, как сделал предложение своей возлюбленной. Получив от девушки утвердительный ответ, жених свалился с 30-метрового моста вниз и вскоре утонул.

Инцидент произошел примерно в полночь на мосту Ирабу, соединяющем два острова в префектуре Окинава. По имеющейся у японских изданий информации, мужчина в момент совершения своего поступка был нетрезв.

Для предложения жених выбрал самую высокую точку моста, куда доставил свою подругу на автомобиле. По ее словам, она не ожидала, что ожидаемое согласие вызовет такую бурную реакцию у жениха. Девушка полагает, что мужчина вовсе не собирался прыгать, он лишь перелез через перила, но не удержался на парапете и соскользнул вниз.

Невеста незамедлительно сообщила в правоохранительные органы о случившемся, однако тело незадачливого жениха обнаружили только утром. Полиция пока расследует произошедшее как несчастный случай, не рассматривая версии самоубийства или убийства.

Мост Ирабу функционирует с 2015 года, его длина составляет 3 540 метров. Он считается самым длинным среди бесплатных мостов Японии и является популярным туристическим местом. Ранее происшествий со смертельным исходом на мосту зафиксировано не было.

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси