ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +14°C
Все новости
Все новости
В мире
26 февраля 2024, 01:08

Конгрессвумен считает, что демократы объявят Трампу импичмент в случае его победы

Дональд Трамп. Фото Associated Press
Дональд Трамп. Фото Associated Press
26 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Член Палаты представителей Марджори Тейлор-Грин (республиканка от штата Джорджия) заявила, что члены Демократической партии в Конгрессе США в случае победы бывшего президента страны Дональда Трампа на выборах в этом году готовятся объявить ему импичмент из-за его якобы имеющихся связей с РФ. Об этом сообщает ТАСС.

"Все, кто беспокоится о Соединенных Штатах, о народе, о наших заработанных деньгах, готовьтесь к тому, что вас будут обвинять в пророссийской деятельности, потому что демократы убеждены, что Трамп победит, и готовы отрицать его победу, а также начать процесс импичмента, когда он вернется на пост президента", - написала она на своей странице в социальных сетях.


Тейлор-Грин добавила, что демократы будут обвинять республиканцев, выступающих против помощи Украине, в поддержке России. "Они будут утверждать, что те, кто против финансирования украинского конфликта, где погибает целое поколение украинских мужчин, каким-то образом являются пророссийскими, не учитывая факт, что мы просто хотим обеспечить безопасность на нашей границе и не хотим платить за войны ЦРУ", - подчеркнула политик.-0-
Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси