ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
В мире
04 июля 2010, 14:34

Криштиану Роналду стал отцом

Самый дорогой футболист мира португалец Криштиану Роналду объявил о том, что стал отцом. Сенсационную новость он сообщил на португальском и английском языках на своей официальной странице в Facebook.

«С огромной радостью информирую, что недавно стал отцом мальчика», - говорится в сообщении. В нем не упоминается имя матери, но разъясняется, что ребенок останется с Роналду. Португальские таблоиды сообщили же о том, что матерью сына Роналду является американка. Ребенок появился на свет в начале июня.

«По соглашению с матерью, которая предпочла сохранить анонимность, ребенок передается исключительно под мою опеку», - подчеркивается на официальной странице форварда. В сообщении содержится призыв уважать личную жизнь футболиста и добавляется, что больше никакой информации о сыне не будет, - сообщают информагентства.

25-летний игрок мадридского «Реала» Криштиану Роналду известен многочисленными похождениями. Первым громким эпизодом стала оргия форварда и его товарищей по команде с проститутками, вызвавшая фурор в британской прессе в пору, когда он выступал за «Манчестер Юнайтед».

Два года назад, в период чемпионата Европы в Австрии и Швейцарии, у Криштиану, вроде бы, появилась невеста. Ею стала пышная испанка Нереида, снимавшаяся для эротических журналов. КР9, как называют нападающего в Португалии, представил родителям фотомодель, с которой познакомился на дискотеке, и на его пальце засияло обручальное кольцо. Только носил он его недолго.

Чемпионат для сборной Португалии завершился неудачно, угасла и страсть к Нереиде. Жених и невеста расстались и вскоре были замечены с обществе других знойных партнеров. В дальнейшем среди избранниц Криштиану фигурировали многие знаменитости, среди которых значилась и главная светская львица Пэрис Хилтон.

С весны Криштиану Роналду начался «русский брачный сезон». Он начал встречаться с проживающей в Париже победительницей челябинского конкурса «Супермодель-2004» 24-летней Ириной Шайхисламовой. На пальце форварда засверкало обручальное кольцо. Как утверждают папарацци, то же самое, которое он носил в период тесного общения с Нереидой, передает ИТАР-ТАСС.

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси