ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Переменная облачность +6°C
Все новости
Все новости
В мире
05 апреля 2019, 07:51

Мику Джаггеру прооперировали сердце

Мик Джаггер. Фото   EPA
Мик Джаггер. Фото EPA

5 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. 75-летнему музыканту британской рок-группы The Rolling Stones Мику Джаггеру успешно заменили искусственный сердечный клапан в одной из клиник Нью-Йорка, сообщает журнал Billboard.

Сейчас Джаггер восстанавливается после перенесенной операции, возможно, его выпишут через неделю. Однако, как ранее сообщал портал Drudge Report, планируется, что музыкант вновь выйдет на сцену лишь к лету.

1 апреля Джаггер в Twitter заявил, что The Rolling Stones отложила концертный тур по городам США и Канады, который должен был продлиться с 20 апреля по 29 июля.

Группа The Rolling Stones была создана в 1962 году и стала одной из самых популярных, конкурируя даже с The Beatles. За годы своего существования коллектив выпустил около 50 студийных и концертных альбомов, тираж которых превысил 250 млн экземпляров.-0-

Мик Джаггер идет на поправку после операции на сердцеМик Джаггер идет на поправку после операции на сердце
"Спасибо всем за ваши слова поддержки, я чувствую себя намного лучше и иду на поправку. Также огромное спасибо всему персоналу клиники за прекрасную работу", - написал музыкант в своем официальном твиттер-аккаунте.

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси