ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Ясно +9°C
Все новости
Все новости
В мире
26 марта 2024, 15:51

Минобороны РФ: Вооруженные силы нанесли удар по центрам принятия решений и объектам СБУ

Минобороны РФ. Фото ТАСС
Минобороны РФ. Фото ТАСС
26 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Вооруженные силы Российской Федерации в течение суток осуществили групповой удар высокоточным оружием большой дальности и беспилотниками по центрам принятия решений, объектам Службы безопасности Украины, а также пунктам дислокации иностранных наемников. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на данные Министерства обороны России.

В сообщении российского оборонного ведомства говорится, что все цели достигнуты, назначенные объекты поражены.

Ранее в Минобороны РФ информировали, что Вооруженные силы РФ с 16 по 22 марта в ответ на обстрелы российской территории и попытки прорыва ВСУ нанесли 49 ударов возмездия, в том числе ракетами "Кинжал". Также 24 марта сообщалось, что Воздушно-космические силы России нанесли групповой удар высокоточным оружием воздушного базирования и беспилотниками по объектам электроэнергетики, местам сборки безэкипажных катеров в Украине.

Российский лидер Владимир Путин на совещании с постоянными членами Совета безопасности отмечал, что удары противника, наносившиеся в период выборов в России по мирным российским населенным пунктам, не останутся безнаказанными. -0-
Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси