ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
В мире
24 июня 2023, 11:01

Московские аэропорты работают штатно, несмотря на введенный режим КТО

Фото из архива
Фото из архива

24 июня, Москва /Эдуард Пивовар - БЕЛТА/. Московские аэропорты Шереметьево, Домодедово и Внуково работают штатно, несмотря на введенный в Москве и Московской области режим контртеррористической операции, сообщает БЕЛТА.

"Аэропорт Шереметьево в режиме требуемых регламентов обеспечивает безопасность и обслуживание внутренних и зарубежных рейсов, пассажиров и авиакомпаний", - заявили в пресс-службе воздушной гавани.

"Московский аэропорт Домодедово обладает всеми необходимыми ресурсами и оборудованием для обеспечения безопасности пассажиров и аэродрома воздушной гавани. Воздушная гавань работает в штатном режиме и обслуживает все рейсы согласно расписанию", - отметили в этом аэропорту.

"Международный аэропорт Внуково работает в штатном режиме", - сказали в пресс-службе Внуково.

Контртеррористическая операция - правовой режим, который допускает ряд мер и временных ограничений. Среди них проверка документов, усиление охраны общественного порядка, контроль телефонных переговоров, использование транспортных средств, принадлежащих организациям, независимо от форм собственности, приостановка работы деятельности опасных производств, ограничение связи, временное отселение людей, ограничение движения транспортных средств и пешеходов на улицах. Может быть запрещена продажа оружия и алкоголя.-0-

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси