ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
В мире
26 января 2024, 23:46

Неизвестный вооруженный мужчина держал в заложниках четырех человек в немецком Ульме

Фото Unsplash
Фото Unsplash
26 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Неизвестный вооруженный мужчина держал в заложниках четырех человек в кафе в немецком Ульме, сообщает издание The Mirror.

Вечером 26 января в полицию поступило сообщение о том, что по меньшей мере четырех человек удерживает в заложниках вооруженный пистолетом неизвестный мужчина. Инспекторы совместно со службой спасателей незамедлительно прибыли на место преступления. Очевидцы сообщали о звуках выстрелов, доносящихся из кафе.


Стражи порядка оцепили территорию возле кафе, однако через некоторое время преступник вместе с одним из заложников попытался скрыться. Офицеры вмешались и сумели помешать подозреваемому скрыться с места.

Позже полиция сообщила, что захватчик заложников был задержан, получив при этом ранения. Мэр Ульма Гюнтер Чиш также прибыл на место происшествия, чтобы оценить ситуацию и связаться с правоохранительными органами.

Инспекторы заверили общественность, что опасность миновала, однако они воздержались от комментариев в отношении состояния заложников.

Обстоятельства ситуации, а также мотивы произошедшего не сообщаются.-0-
Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси