ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
В мире
09 февраля 2024, 10:01

NYT: интервью Карлсону подчеркнуло тактическую уверенность президента Путина

Фото пресс-службы президента РФ/ ТАСС
Фото пресс-службы президента РФ/ ТАСС
9 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Интервью Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону подчеркнуло "тактическую уверенность" российского лидера. Такое мнение выразило американское издание The New York Times (NYT).

По мнению газеты, участие Владимира Путина в интервью подчеркнуло его "тактическую уверенность в своих силах в то время, когда его противники находятся в уязвимом положении".


В частности, Украина сегодня испытывает трудности на поле боя в то время, как дальнейшая военная помощь Киеву застопорилась в американском Конгрессе. Одновременно с этим дружественные России политики набирают силу по обе стороны Атлантики. Главным среди этих политиков NYT называло бывшего президента США Дональда Трампа.

9 февраля американский журналист Такер Карлсон опубликовал интервью с президентом России Владимиром Путиным, которое длится более двух часов. Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщал, что американский журналист взял интервью у президента России 6 февраля. Такер Карлсон объяснял свое решение взять интервью у Владимира Путина тем, что американцы не в курсе того, что на самом деле происходит в России и Украине. По словам журналиста, Белый дом дважды пытался сорвать это интервью.-0-
Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси