ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +12°C
Все новости
Все новости
В мире
15 сентября 2017, 12:20

Около 20 человек пострадали при взрыве в метро Лондона

Фото Twitter
Фото Twitter

15 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Около 20 человек пострадали при взрыве на станции метро Лондона "Парсонс грин", сообщает LBC со ссылкой на информацию очевидцев происшествия.

На месте ЧП работают врачи. Известно, что несколько человек получили ожоги. Также после взрыва началась давка и паника. Медики говорят, что некоторые пострадавшие получили в давке увечья.

В Twitter пожарной службы Лондона говорится, что шесть пожарных машин и около 50 пожарных прибыли к месту взрыва на станции "Парсонс грин". Кроме того, на место происшествия прибыли кареты скорой помощи и представители полиции.

Сообщается, что источник взрыва находился около выхода из вагона метро.-0-

Полиция Лондона расценивает произошедшее ЧП как терактПолиция Лондона расценивает произошедшее ЧП как теракт
"Произошедшее на станции метро #ParsonsGreen объявлено террористическим инцидентом", - говорится в Twitter полиции Лондона.

В метро Лондона нашли вторую бомбу - СМИВ метро Лондона нашли вторую бомбу - СМИ
Как передает ТАСС, премьер-министр Великобритании Тереза Мэй проведет сегодня заседание чрезвычайного правительственного комитета COBRA в связи с терактом в лондонском метро.

Взрывное устройство в лондонском метро сдетонировало не полностью
Взрыв в вагоне поезда на станции "Парсонс грин" произошел сегодня в 10.20 по минскому времени.

Взрывное устройство в лондонском метро было самодельным - полиция
В свою очередь мэр Лондона Садик Хан призвал жителей британской столицы сохранять спокойствие и бдительность после теракта в лондонском метро. Градоначальник посоветовал жителям британской столицы проверить информацию о работе общественного транспорта, прежде чем ехать куда-либо.

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси