ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
В мире
28 декабря 2017, 08:13

Подозреваемый в совершении взрыва в петербургском супермаркете попал на видео

На месте происшествия. Фото ТАСС
На месте происшествия. Фото ТАСС

28 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. В СМИ появилось видео, на котором запечатлен подозреваемый в совершении взрыва в супермаркете "Перекресток" на Кондратьевском проспекте Санкт-Петербурга, сообщают информагентства.

Молодой человек пришел под видом покупателя и оставил рюкзак в камере хранения примерно за полчаса до того, как устройство сработало.

К супермаркету крепко сложенный брюнет неславянской внешности в зеленой куртке с капюшоном приехал на маршрутке. Он нес на плече ощутимый по весу бежевый рюкзак.

Войдя в "Перекресток", молодой человек проследовал к камере хранения, оставил рюкзак, вошел в торговый зал и минуты полторы изображал интерес к товарам. Вышел посетитель без рюкзака, пересек площадь Калинина и затерялся в толпе.

Как сообщалось, в результате взрыва пострадали десять человек. Один из них отказался от госпитализации.-0-

Взрыв прогремел в магазине Санкт-Петербурга, есть пострадавшиеВзрыв прогремел в магазине Санкт-Петербурга, есть пострадавшие
По данным СМИ, которые ссылаются на очевидцев происшествия, пострадали около 10 человек, информации о силе взрыва нет. Сотрудники МЧС эвакуировали посетителей из здания торгового центра, сообщив, что в результате взрыва возгорания не произошло. На месте происшествия работают оперативники.

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси