ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
В мире
17 февраля 2016, 16:11

Погранпункт "Сеньковка" на границе с РФ и Беларусью возобновил работу

17 февраля, Киев /БЕЛТА - ТАСС/. Международный автомобильный пункт пропуска "Сеньковка" на границе с Беларусью и Россией, временно закрытый с 16 февраля, возобновил работу. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Государственной пограничной службы Украины.

"В настоящее время, благодаря проведенным мероприятиям, пропуск граждан, легковых транспортных средств и автобусов через государственную границу восстановлен", - говорится в сообщении.

В ведомстве добавили, что в течение нескольких часов работа погранпункта будет восстановлена в полном объеме.

Ранее сегодня помощник главы Госпогранслужбы Олег Слободян сообщил, что 16 февраля Украина по техническим причинам приостановила пропуск граждан и транспортных средств через международный автомобильный пункт пропуска "Сеньковка". Причиной остановки стали перебои в работе базы данных таможенного поста.-0-

Украина по техпричинам закрыла погранпункт "Сеньковка" на границе с Беларусью и РоссиейУкраина по техпричинам закрыла погранпункт "Сеньковка" на границе с Беларусью и Россией
С 19.00 16 февраля 2016 года на международном автомобильном пункте пропуска "Сеньковка" приостановлен пропуск через государственную границу граждан и транспортных средств. Это связано с перебоями в работе базы данных таможенного поста.

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси