ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
В мире
16 января 2017, 10:49

Прощание с погибшими при крушении Ту-154 над Черным морем проходит в России

16 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сегодня в России прощаются с погибшими при крушении самолета Ту-154 над Черным морем, сообщает ТАСС.

Так, в эти минуты на Федеральном военном мемориальном кладбище в Подмосковье проходит прощание с жертвами Ту-154. Проститься с погибшими при крушении самолета пришли родные и близкие, сослуживцы, министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу и др.

После церемонии прощания сотрудники военного ведомства, в том числе члены экипажа самолета, артисты Академического ансамбля песни и пляски имени Александрова и журналисты, по желанию их родственников будут похоронены на Федеральном военном мемориальном кладбище с воинскими почестями.

Также сегодня в Успенском соборе Новодевичьего монастыря в Москве проходит церемония прощания с главой фонда "Справедливая помощь" Елизаветой Глинкой, известной как Доктор Лиза.

Трагедия произошла 25 декабря 2016 года. Ранним утром самолет Минобороны Ту-154, направлявшийся в Сирию, потерпел крушение вскоре после взлета из аэропорта Адлера. На его борту находились 92 человека: военнослужащие, представители СМИ, а также артисты Ансамбля имени Александрова. Все они погибли.-0-

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси