ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
В мире
09 ноября 2017, 10:46

Путин и Трамп встретятся во Вьетнаме 10 ноября

Владимир Путин и Дональд Трамп. Фото ТАСС
Владимир Путин и Дональд Трамп. Фото ТАСС

9 ноября, Москва /БЕЛТА - ТАСС/. Президент России Владимир Путин встретится с американским коллегой Дональдом Трампом во Вьетнаме 10 ноября, сообщил помощник главы российского государства Юрий Ушаков.

"В настоящий момент согласовывается время встречи, это будет 10 числа", - сказал Юрий Ушаков.

Ранее Юрий Ушаков заявил, что Владимир Путин и Дональд Трамп смогут обсудить на встрече во Вьетнаме на полях саммита форума Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС) ситуацию в Сирии и на Корейском полуострове, а также двусторонние отношения.

25-й саммит форума Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества состоится в Дананге (Вьетнам) 10-11 ноября. АТЭС-2017 - второй в истории саммит Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества, который проводит Вьетнам. В 2006 году страна уже выступала организатором встречи лидеров экономик АТЭС, которая проходила в Ханое. Свое нынешнее председательство в форуме Вьетнам рассматривает в качестве благоприятной возможности для содействия продвижению торговли и инвестиций как в глобальном масштабе, так и в собственных отношениях с зарубежными партнерами.-0-

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси