ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +14°C
Все новости
Все новости
В мире
24 сентября 2023, 22:13

Российский эксперт: европейские страны очень сильно устали от ситуации в Украине

Фото из архива
Фото из архива

24 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Европейские страны очень сильно устали от ситуации в Украине. Об этом заявил в эфире телеканала СТВ эксперт Финансового университета при правительстве Российской Федерации Денис Денисов, сообщает БЕЛТА.

Украинский вопрос не стал главным на заседании Генассамблеи ООН. Запад уже устал от бесконечных нужд Киева. "За полтора года внимание к персоне Зеленского да и собственно к конфликту в Украине во многом притупилось. Целый ряд стран, если мы говорим про Африку - это вообще отдельная история. Потому что многие африканские страны, их лидеры, да и население - для них то, что происходит в Украине, - это проблема 30-40-го порядка. Уж точно не приоритет", - сказал Денис Денисов.

"Мы прекрасно понимаем ситуацию даже с европейскими странами, которые очень сильно устали и от ситуации в Украине в целом, и особенно от тех постоянных в последнее время резких заявлений президента Украины, украинских чиновников касательно того, что поддержка для Украины недостаточная", - дополнил эксперт.-0-

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси