ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
В мире
28 марта 2016, 17:14

Шокирующее убийство в Тайбэе: мужчина отрезал голову девочке на глазах у ее матери

28 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Жители Тайбэя пребывают в шоковом состоянии от новости о зверском убийстве 4-летней девочки, которая стала жертвой явно нездорового человека. Как сообщают информагентства, сегодня средь бела дня прямо на улице, возле одной из станций метро мужчина на глазах у нескольких десятков прохожих отрезал ножом малышке голову.

В момент нападения девочка ехала на велосипеде. Впереди, на расстоянии одного метра, шла ее мать. Они направлялись к станции метро, где должны были встретиться с родственниками. Преступник подошел к ребенку со спины и несколькими движениями отрезал девочке голову кухонным ножом.

Свидетели скрутили убийцу на месте преступления и передали его полицейским. Им оказался некий 33-летний Ван. Выяснилось, что в 2014 году он обращался к психиатрам в связи с наркотической зависимостью. Однако тогда врачи признали Вана здоровым и не нашли в его организме следов запрещенных веществ.

Предполагается, что девочка стала случайной жертвой, поскольку злоумышленник не был знаком с ее семьей. Обстоятельства трагедии выясняются.

Азиатка в Москве совершила чудовищное убийство ребенка и угрожала взорвать себя в метроАзиатка в Москве совершила чудовищное убийство ребенка и угрожала взорвать себя в метро
Подозреваемую задержали у станции метро "Октябрьское поле". Одета женщина была во все черное, в руке она держала голову убитого ребенка и угрожала взорвать себя.

Теги
убийство
Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси