ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
В мире
21 мая 2016, 09:53

СМИ сообщают о сработавшей пожарной сигнализации на борту А320 за минуты до крушения

21 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Аварийная сигнализация, предупреждающая о задымлении, сработала незадолго перед катастрофой на борту лайнера авиакомпании EgyptAir, сообщает телекомпания CNN.

По информации журналистов телекомпании, сообщение о задымлении поступило из уборной комнаты "за считанные минуты" до предполагаемого времени крушения самолета.

Ранее авиакомпания EgyptAir подтвердила информацию о том, что в 295 км от побережья Александрии египетскими военными были обнаружены обломки принадлежавшего ей самолета A320.

МИД Египта официально сообщил о нахождении обломков самолета EgyptAirМИД Египта официально сообщил о нахождении обломков самолета EgyptAir
Также EgyptAir сообщает, что египетская и греческая стороны продолжают поиски других обломков воздушного судна.

Самолет А320, который следовал по маршруту Париж - Каир, исчез с экранов радаров 19 мая. На его борту находились 66 человек: 56 пассажиров, в том числе трое детей, и 10 членов экипажа. В представленных авиакомпанией списках числятся представители 12 государств. Граждан Беларуси и России на борту не было. В Минавиации Египта подтвердили, что все, кто летел рейсом MS804, погибли.

Авиакомпания EgyptAir изменила номер своего парижского рейса после катастрофы борта MS804. Как передают РИА Новости, теперь возвращающемуся из Парижа рейсу присвоен номер MS802, а вылетающему в Париж - MS801 (вместо MS804 и MS803).-0-

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси