ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
В мире
10 февраля 2024, 09:24

Трамп:  Байден вряд ли понимает, что он жив

Джо Байден. Фото Синьхуа
Джо Байден. Фото Синьхуа
10 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президент США Джо Байден, возможно, не осознает, что он жив. Таким мнением поделился бывший президент США Дональд Трамп, сообщает РИА Новости.

Выступая на мероприятии Национальной стрелковой ассоциации в городе Гаррисберг, Трамп отметил, что Байден вряд ли знает о том, что он жив. По словам республиканца, на рабочем месте Байдена окружают очень умные, но очень злые люди.


81-летний Байден часто допускает различные оговорки и ляпы в своих публичных выступлениях. Республиканцы воспользовались этим в предвыборной борьбе, чтобы поставить под сомнение умственные и физические способности нынешнего главы государства.
4 февраля на предвыборном мероприятии в Лас-Вегасе Байден заявил, что вскоре после вступления в Белый дом встречался с президентом Франции Франсуа Миттераном, который умер в 1996 году, хотя инаугурация Байдена состоялась только в январе 2021 года. 7 февраля на аналогичном мероприятии в Нью-Йорке президент Байден заявил, что встретился в 2021 году с канцлером Германии Гельмутом Колем. Канцлер Коль умер в 2017 году.-0-
Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси