ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
В мире
09 ноября 2023, 10:37

Трамп не исключил назначения Такера Карлсона на должность своего вице-президента

Дональд Трамп. Фото Синьхуа
Дональд Трамп. Фото Синьхуа

9 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Экс-президент США Дональд Трамп в ходе программы "Шоу Клэя Трэвиса и Бака Секстона" заявил, что готов рассмотреть кандидатуру бывшего ведущего телеканала Fox News Такера Карлсона на должность своего вице-президента в случае победы на президентских выборах в 2024 году. Об этом пишет американский журнал The New Republic.

"Мне очень нравится Такер. Думаю, я бы сделал это, - сказал Трамп. - Он обладает здравым смыслом".

Ранее Трамп отказался участвовать в первых дебатах Республиканской партии в августе, а вместо этого решил дать интервью Такеру Карлсону. Политик отмечал, что это интервью привлекло огромную аудиторию.

Известный американский журналист Такер Карлсон ранее обвинял политиков и средства массовой информации в Соединенных Штатах в замалчивании важных для страны вопросов. Он разместил на своей странице в Twitter видеоролик, где заявил, что СМИ в США обсуждают "ничего не значащие" вопросы для страны. Вместе с тем замалчиваются такие важные темы, как демографические изменения, война, власть корпораций. "Обсуждение этих вопросов запрещено в американских СМИ", - отмечал Карлсон.

Также Карлсон заявлял, что большинство американцев не поддерживает продолжение конфликта в Украине, но администрация США продолжает этот "антидемократический проект" вопреки воле своих избирателей.-0-

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси