ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Ясно +9°C
Все новости
Все новости
В мире
03 марта 2024, 00:17

Трамп: США из-за политики Байдена унижены на мировой арене

Дональд Трамп. Фото Синьхуа
Дональд Трамп. Фото Синьхуа
3 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. По мнению бывшего лидера США Дональда Трампа, страна сталкивается с унижением и утратой могущества на мировой арене из-за политики нынешнего президента Джо Байдена. Об этом сообщает ТАСС.

В своем видеообращении к жителям штата Айдахо Трамп выразил обеспокоенность разрушением страны, крушением экономики из-за "инфляционного кошмара Байдена", набегами на границы и атаками на ценности, а также вторжением мужчин в женские виды спорта. Он подчеркнул, что Америка слабеет и унижена на мировой арене.


Трамп призвал избирателей штата Айдахо послать ясный сигнал о принадлежности этой страны. Он заверил, что вместе они будут работать над тем, чтобы сделать страну великой и лучше, чем когда-либо. Президент также обещал обеспечить безопасность границ, защитить ценности и вернуть свободу, восстановив мир с помощью силы. Трамп выразил уверенность, что с помощью голосов избирателей они отправят сообщение Байдену о его откате и положении дел.

Выборы президента США запланированы на ноябрь. Байден заявил о своем намерении выдвигаться на повторный срок. Трамп также объявил об участии в предвыборной гонке и в настоящее время считается фаворитом среди республиканцев. Согласно последнему опросу, проведенному газетой The New York Times совместно с Сиенским колледжем, Трамп лидирует среди американских избирателей на 5 процентных пунктов. 48% респондентов признались, что поддержат Трампа, в то время как 43% поддерживают Байдена.-0-
Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси