ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Малооблачно +10°C
Все новости
Все новости
В мире
15 октября 2023, 00:38

Трое мужчин погибли в результате стрельбы на вечеринке в промышленном магазине в Денвере

Фото Unsplash
Фото Unsplash

15 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Три человека погибли в результате стрельбы на вечеринке в Денвере, сообщает Associated Press со ссылкой на местные власти.

В полицию Денвера поступил звонок с сообщением о стрельбе, которая произошла в промышленном магазине. Прибывшие на вызов офицеры обнаружили погибшего с огнестрельными ранениями. Еще пять жертв стрельбы были доставлены в местную больницу, где впоследствии, несмотря на усилия медицинского персонала, еще двое пострадавших скончались. Имена и возраст жертв не сообщаются.

В электронном письме агентству Associated Press полиция сообщила, что информация с судебно-медицинской экспертизы не получена, но трое погибших были мужчинами. Выжившими жертвами являются мужчина и две женщины.

По данным полиции, имеющиеся доказательства указывают на то, что выстрелы были произведены как минимум из двух видов огнестрельного оружия.

"На данный момент следователи работают над выяснением обстоятельств, которые привели к стрельбе, а также тех, кто был в ней замешан", - говорится в заявлении полицейского управления Денвера.-0-

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси