ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
В мире
27 февраля 2024, 09:26

В аэропорту Астаны из-за пожара задерживаются 18 рейсов

Фото КАЗИНФОРМ
Фото КАЗИНФОРМ
27 февраля, Астана /БЕЛТА - КАЗИНФОРМ/. В международном аэропорту Астаны из-за пожара задерживается вылет 18 рейсов. Об этом говорится в сообщении пресс-службы аэропорта.

Сообщение о возгорании в коммутационной системе аэропорта поступило 27 февраля в 7.50. На данный момент пожар удалось полностью потушить. В тушении огня были задействованы 20 единиц техники, 3 специальные машины и 58 человек.

"В связи с появлением густого дыма во время тушения пожара все пассажиры терминала аэропорта были эвакуированы в безопасное место", - отметили в пресс-службе.

Отмечается, что международный аэропорт Астаны не прекратил прием прибывающих рейсов, однако 18 рейсов задерживаются на вылет. "Точное время вылета задержанных рейсов неизвестно. Полеты будут нормализованы после стабилизации ситуации. Приносим извинения нашим пассажирам за неудобства. Администрация международного аэропорта Астана предлагает пассажирам воду и напитки. В дальнейшем администрация будет обеспечивать пассажиров легким питанием", - указали в пресс-службе аэропорта.-0-
Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси