ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
В мире
13 апреля 2018, 16:05

В ДТП в Болгарии погибли шесть человек, 22 пострадали - уточненные данные

Фото BNT
Фото BNT

13 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Согласно уточненной информации, в ДТП на болгарской атотрассе "Фракия" погибли шесть человек, 22 пострадали. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на официальное заявление представителя МВД страны.

Лукашенко направил соболезнование Президенту Болгарии в связи с гибелью людей при аварии автобусаЛукашенко направил соболезнование Президенту Болгарии в связи с гибелью людей при аварии автобуса
"С чувством большой скорби в Республике Беларусь восприняли известие о человеческих жертвах в результате аварии пассажирского автобуса на трассе "Тракия", - говорится в соболезновании.
Инцидент произошел на 27 км трассы "Фракия", соединяющей болгарские города Бургас и София. По имеющимся сведениям, автобус столкнулся с легковым автомобилем, съехал в кювет и перевернулся. Прибывшие на место происшествия медики госпитализировали пострадавших в больницы Софии.

В настоящий момент на месте аварии продолжаются процессуально-следственные мероприятия. Личности погибших и пострадавших устанавливаются.-0-

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси