ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +20°C
Все новости
Все новости
В мире
02 января 2024, 22:43

В Нью-Йорке зафиксировали небольшое землетрясение, никто не пострадал

Фото pexels
Фото pexels
2 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Нью-Йорке зафиксировали небольшое землетрясение. Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на городское управление по ЧС.

Небольшое землетрясение магнитудой 1,7 произошло в тот момент, когда местные жители стали сообщать о звуках, похожих на взрывы, а также о дрожании зданий.

Ранее от жителей Рузвельт Айленд поступали жалобы о трех звуках, подобных взрывам, а также о сотрясении зданий. Звонки экстренным службам поступали около 5.45 по местному времени. Работники пожарной и полицейской службы выезжали на место происшествия, однако не нашли ничего подозрительного. Также не поступало сведений о пострадавших.


Как отметили в управлении, небольшой подземный толчок произошел в районе Астории Квинс. Его очаг расположился в 0,5 мили к востоку-северо-востоку от Астории, на глубине 5 км и ощущался в Нью-Йорке.

По сообщениям различных ведомств, среди которых полиция, пожарная служба, энергетическая компания, управление транспортом и другие, пострадавших нет, общественный транспорт свою работу не менял, коммунальные службы работали в обычном режиме. На данный момент нет проблем в устойчивости зданий. -0-
Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси