ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
В мире
14 ноября 2023, 23:40

В результате стрельбы на рынке в Техасе погиб ребенок, еще четыре человека ранены

Фото Unsplash
Фото Unsplash

14 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Трое детей и двое взрослых были ранены на рынке в американском штате Техас, 10-летний мальчик позднее скончался в больнице. Об этом информирует Associated Press со ссылкой на местную полицию.

Стрельба произошла после ссоры между двумя людьми, которые были ранее не знакомы друг с другом, сообщил офицер Чад Роджерс на пресс-конференции, однако не исключен также и третий стрелявший.

Двое пострадавших - 14-летняя девочка и 18-летний парень - находятся в стабильном состоянии, а 16-летний подросток был прооперирован, сообщала полиция Перленда в понедельник. 37-летнему пострадавшему была оказана необходимая медицинская помощь, затем он был выписан из больницы.

Ордер на арест был выдан одному подозреваемому, 19-летнему Дэвиду Негрете, который, как полагают, является одним из стрелков. Ему предъявлено обвинение в нападении при отягчающих обстоятельствах с применением смертоносного оружия.

Офицер Роджерс сообщил, что следователи пытаются установить, были ли двое из раненых, 16-летний подросток и 18-летний парень, причастны к стрельбе.

Штат Техас оказывает полную поддержку местным правоохранительным органам, чтобы гарантировать, что виновные в этом преступлении будут пойманы и привлечены к ответственности. Район стрельбы находится примерно в 27 километрах к югу от Хьюстона.-0-

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси