ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Ясно +9°C
Все новости
Все новости
В мире
28 декабря 2023, 11:31

В Сибири Дед Мороз за рулем БЕЛАЗа отправился в праздничный рейс

Фото  kuzbass.media
Фото kuzbass.media

28 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Сибири в преддверии Нового года Дед Мороз сел за руль БЕЛАЗа. Об этом сообщает региональное информационное агентство "Кузбасс".

Карьерный самосвал белорусского производства, украшенный яркими гирляндами, совершил праздничный рейс на Кедровском разрезе УК "Кузбассразрезуголь". На время зимним сказочным персонажем стал горняк Евгений Андреев. Он трудится в компании шесть лет, три из которых является водителем карьерного самосвала БЕЛАЗ.

Вживаться в роль Деда Мороза ему помогает то, что Андреев - отец троих детей. По словам мужчины, ему очень нравится радовать детей и видеть их искренние эмоции и улыбки.

Уже несколько лет у Андреева есть хобби - в свободное от работы время он исполняет роль зимнего волшебника на детских утренниках. "Моя супруга Наталья работает воспитателем в детском саду. Пять лет назад она предложила мне сыграть Деда Мороза на новогоднем утреннике. У меня получилось порадовать детей, и я стал постоянным участником детских новогодних праздников", - рассказал горняк.-0-

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси