ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
В мире
24 сентября 2019, 17:57

Землетрясение на границе Пакистана и Индии: 19 человек погибли, более 300 ранены

Фото Dunya News
Фото Dunya News

24 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Количество погибших в результате сильного землетрясения на границе Пакистана и Индии возросло до 19 человек, более 300 получили ранения, сообщает пакистанский телеканал Dunya News.

Из-за землетрясения магнитудой 5,8 разрушены дома и магазины, на дорогах образованы трещины. Все больницы переполнены, медики оказывают помощь пострадавшим.

Землетрясение магнитудой 5,8 произошло на границе Пакистана и Индии, есть погибшиеЗемлетрясение магнитудой 5,8 произошло на границе Пакистана и Индии, есть погибшие
Подземные толчки ощущались на большей части территории Пакистана, включая такие крупные города, как Исламабад, Пешавар, Равалпинди и Лахор.

Эпицентр подземных толчков находился в 5 км к северу от Джелама, очаг залегал на глубине 10 км. Подземные толчки ощущались на большей части территории Пакистана, включая такие крупные города, как Исламабад, Пешавар, Равалпинди и Лахор, а также в некоторых штатах на севере Индии, включая Пенджаб, Харьяну, Чандигарх и столичный регион Дели. О пострадавших и разрушениях там пока не сообщается.-0-

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси