ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Малооблачно +10°C
Все новости
Все новости
В мире
11 августа 2016, 16:56

Житель Камчатки отдал 10 миллионов рублей экстрасенсам

Житель Камчатки отдал десять миллионов рублей за работу экстрасенсов. Эту информацию предоставила сегодня пресс-служба краевого управления МВД.

Мужчина, работающий в рыболовном колхозе, вчера подал заявление в полицию. Три года назад по ТВ он увидел программу об экстрасенсах. На тот момент у него как раз было плохое самочувствие, и он решил, что проблема в том, что на него наложили порчу, поэтому он обратился к "колдунам". После рыболов заплатил 25 тысяч за консультацию, получил оберег и провел 6 сеансов лечения по телефону, которые обошлись ему в один миллион рублей. Как только мужчина почувствовал, что здоровье улучшилось, он снова вернулся к работе.

Весной текущего года здоровье снова пошатнулось, моряк списал это на вновь вернувшуюся порчу. Нашел очередного экстрасенса, которому за 4 сеанса отдал два миллиона рублей.

В середине лета ему посоветовали подзарядить оберег и провести повторные сеансы. Все это обошлось ему еще в семь миллионов.

За все время "лечения" мужчина продал недвижимость, машину, отдал все денежные средства. Теперь ему приходится жить на корабле. Товарищи забрали у него документы, чтобы тот не влез в кредиты.

Рыболов не верит в то, что его попросту обманывают. К правоохранительным органам он обратился лишь из-за того, что, на его взгляд, лечение идет слишком долго, а стоит дорого. Он оценил нанесенный ему моральный вред в два миллиона рублей.

Сейчас идет расследование по данному делу.

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси