ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Культура
11 ноября 2022, 20:45

Актриса Елена Дубровская: вкус к хорошему кино мы растим с детства

11 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Вкус к хорошему кино мы растим с детства. Такое мнение корреспонденту БЕЛТА высказала актриса театра и кино Елена Дубровская перед торжественной церемонией закрытия XXVIII Минского международного кинофестиваля "Лістапад", которая проходит в кинотеатре "Москва".

"Я слежу за детским кино, потому что сама мечтаю сняться в хорошей детской сказке. Надеюсь, эта мечта сбудется. Ведь именно с детства мы зарождаем и растим вкус к хорошему кино, который потом перерастает в большое кино, которое показывают на взрослом "Лістападзе", - сказала Елена Дубровская.

По ее словам, кинофестиваль получился прекрасный. "Лістапад", как и во все годы, получился душевный, теплый, замечательный. Это фестиваль, где можно встретиться с любимыми коллегами, с друзьями, которых ты не видишь в жизни, потому что работаешь с ними в разных театрах. Поэтому фестивали дают такую возможность, несколько дней встречаться со своими коллегами и обмениваться с ними прекрасными эмоциями, которые меня переполняют сейчас", - заключила актриса.-0-

Фото Виталия Пивоварчика

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси