ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Культура
20 февраля 2024, 16:20

Дизайнеры-финалисты "Мельницы моды" участвуют в международной выставке Collection Premier Moscow

Фото организаторов
Фото организаторов
20 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Дизайнеры-финалисты республиканского фестиваля-конкурса моды и фото "Мельница моды" принимают участие в крупнейшей выставке профессионалов моды Collection Premier Moscow, которая проходит в Москве с 19 по 22 февраля, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Национальном центре художественного творчества детей и молодежи.

С 19 по 22 февраля в Москве проходит выставка профессионалов моды CPM - Collection Premier Moscow, в которой принимают участие известные российские и иностранные бренды, а также ведущие эксперты рынка и талантливая молодежь. На выставке представлен коллективный стенд с работами дизайнеров-финалистов фестиваля-конкурса "Мельница моды" - студентов Витебского государственного технологического университета.

Эта возможность появилась благодаря победам дизайнеров в конкурсе "Мельница моды" и международном фестивале моды, искусства и дизайна "Адмиралтейская игла" в Санкт-Петербурге. Руководитель творческих проектов студентов - белорусский дизайнер, доцент кафедры дизайна и моды Витебского государственного технологического университета Людмила Тараканова-Попковская.-0-
Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси