ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Культура
21 декабря 2022, 07:20

Интерактивная выставка "Волшебство новогодней сказки" откроется в Могилеве

Фото из архива
Фото из архива

21 декабря, Могилев /Корр. БЕЛТА/. Интерактивная выставка "Волшебство новогодней сказки" откроется 21 декабря в Могилеве. Об этом БЕЛТА сообщили в выставочном зале Музея истории Могилева.

"Необычная новогодняя экспозиция стала результатом творческой кооперации Музея истории Могилева, а также областных кукольного и драматического театров, - отметили в учреждении культуры. - Программа выставки рассчитана на семейный отдых и будет интересна как детям, так и взрослым. Каждый посетитель окунется в атмосферу сказки, новогоднего чуда и любимого всеми праздника, а также получит заряд положительных эмоций. К слову, такое мероприятие мы проводим впервые. Надеемся, необычный формат понравится всем нашим гостям".

На протяжении десяти дней, вплоть до 31 декабря, в выставочном зале организуют несколько увлекательных занятий. Так, актеры будут читать новогодние сказки, демонстрировать куклы и театральный реквизит, мастера и умельцы проведут серию мастер-классов по темам "Самая оригинальная елка", "Креативный валенок", "Гламурные варежки" и "Елочная игрушка", музейные работники подготовили тематическое занятие "Новогоднее путешествие". Кроме того, могилевчан и гостей города ждут викторины, игры и загадки, для любителей селфи будет организована праздничная фотозона.-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси