ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Культура
26 июня 2020, 15:00

Ланская: хочу, чтобы Беларусь процветала и здесь всегда царила гармония

Алена Ланская. Фото из архива
Алена Ланская. Фото из архива

26 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хочу, чтобы Беларусь процветала и здесь всегда царила гармония, заявила корреспонденту БЕЛТА певица, заслуженная артистка Беларуси Алена Ланская.

"Я прекрасно помню те времена, когда мы получали продукты по талонам, когда для меня было роскошью играть с куклой "Андрюша". Помню, как мы стояли в очередях, и только с третьего раза эта кукла досталась мне. Я прекрасно понимаю и осознаю, по какой причине я донашивала вещи своих родственников, старших сестер и братьев. Вместе с тем я родилась и воспитывалась в нормальных условиях. И у меня всегда было все необходимое", - сказала Алена Ланская.

Певица подчеркнула, что благодарна Беларуси за возможность реализовать себя. "Мне больно видеть то, что сейчас происходит в мире. Я активно пользуюсь социальными сетями. И для того, чтобы сформировать собственную точку зрения, сложить свою картину происходящего, прочитала огромное количество мнений. Я восхищаюсь озерами, природой нашей страны. Я не хочу, чтобы все это ухудшалось. Я хочу, чтобы наша страна процветала, чтобы здесь всегда царила гармония, спокойствие и комфорт", - отметила она.-0-

Теги
музыка
Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси