ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Культура
28 марта 2024, 07:45

Международный фестиваль-конкурс искусств "Золотая мечта" стартует в Могилеве

Фото организаторов
Фото организаторов
28 марта, Могилев /Корр. БЕЛТА/. В Могилеве 28 марта стартует международный фестиваль-конкурс искусств "Золотая мечта". Об этом БЕЛТА сообщили в Могилевском областном методическом центре народного творчества и культурно-просветительной работы.

Участниками фестиваля-конкурса станут более 2,5 тыс. человек из всех регионов Беларуси, а также из Санкт-Петербурга и Смоленской области Российской Федерации. Проходить творческое состязание будет в течение четырех дней. Откроют фестиваль-конкурс выступления в жанре "Театральное искусство". На следующий день, 29 марта, конкурсанты представят свое творчество в номинации "Хореографическое искусство". 30 марта - в номинации "Музыкально-инструментальное искусство", а в финальный день, 31 марта, состоятся выступления в жанре "Вокальное искусство". В состав жюри войдут известные деятели культуры и искусств.

Фестиваль-конкурс искусств "Золотая мечта" проходит с 2019 года и направлен на выявление и поддержку талантливых индивидуальных исполнителей и творческих коллективов в разных жанрах.-0-
Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси