ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Культура
09 июня 2015, 16:03

Саша Немо выбрал победителя объявленного им конкурса талантливой молодежи

Саша Немо
Саша Немо

9 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Победительницей конкурса талантливой молодежи, организованного популярным белорусским исполнителем Сашей Немо, стала Валерия Яскевич из поселка Богушевска Сенненского района, сообщили БЕЛТА организаторы конкурса.

Ученица 10-го класса оказалась не только талантливой девочкой, но и популярным видеоблогером. Саша Немо выступил на последнем звонке в школе, честь которой защищала Валерия, и подарил девочке гитару. Однако самым ценным подарком для юного дарования стало предложение о сотрудничестве с одним из продюсерских центров.

По условиям конкурса, перед участниками стояла непростая задача - понравиться зрителю. Ребята из совершенно разных уголков Беларуси вызвались представить родную школу и показать свой талант. Видеоролики с выступлениями участников были загружены на YouTube, а после размещены на официальной страничке Саши Немо в социальной сети, а также загружены на его сайт, где каждый желающий мог проголосовать за самый лучший, на его взгляд, номер.

"Мы решили поддержать Год молодежи и дать таким образом шанс проявить себя тем, кто раньше не знал, как это сделать. Ведь нечасто кастинги проводятся в маленьких городах, а талантливые ребята там, наверняка, есть", - отметил Саша Немо.

Конкурс в поддержку талантливой молодежи прошел в Тышковичах, Ушачах, Толочине, Лунинце, Новополоцке, Старых Дорогах, Богушевске, Гродно, Березе и других населенных пунктах.-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси