ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Экономика
17 мая 2023, 12:02

"АМКОДОР" и ряд дальневосточных лизинговых компаний обсудили вопросы сотрудничества

Фото из архива
Фото из архива

17 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Руководство компании ООО "Сахалин Лизинг Проджектс" и представители ООО "Сибирская лизинговая компания" посетили с рабочим визитом холдинг "АМКОДОР", сообщили БЕЛТА в пресс-службе предприятия.

Гости посетили производственные площадки ОАО "АМКОДОР-Семаш - управляющая компания холдинга" и ЗАО "АМКОДОР-Эластомер", где ознакомились с производством и выпускаемой продукцией.

На переговорах стороны обсудили вопросы сотрудничества с потребителями Дальневосточного федерального округа, а также возможности приобретения техники холдинга.

Особое внимание уделили вопросу расширения сотрудничества и возможности включения ООО "Сибирская лизинговая компания" и ООО "Сахалин Лизинг Проджектс" в перечень лизинговых компаний с использованием льготного лизинга.

"АМКОДОР" основан в 1927 году. В составе холдинга - 30 юридических лиц, 22 завода, которые выпускают более 6500 наименований товарной продукции, в том числе 135 моделей и модификаций специальной и сельскохозяйственной техники. Все предприятия холдинга интегрированы в единую технологическую цепь. Каждый участник специализируется на выпуске конкретных машин, узлов и агрегатов. В компании постоянно разрабатывают новые модели техники и совершенствуют существующие.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси