ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +12°C
Все новости
Все новости
Экономика
15 марта 2024, 08:53

"АМКОДОР" и "Росагролизинг" заключили соглашение о сотрудничестве

Фото из архива
Фото из архива
15 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. "АМКОДОР" и АО "Росагролизинг" заключили соглашение о сотрудничестве, сообщили БЕЛТА в холдинге.

ООО "АМКОДОР-Торговый дом" и АО "Росагролизинг" подписали соглашение, направленное на укрепление партнерских отношений и увеличение объемов реализации продукции "АМКОДОР" на территории Российской Федерации. Этот шаг предусматривает совместное взаимодействие и продвижение продукции на рынке.

"Благодаря этому партнерству, покупателям предоставляется возможность приобрести фронтальные одноковшовые погрузчики АМКОДОР 332В по специальной скидке", - отметили в пресс-службе.

Погрузчик фронтальный одноковшовый АМКОДОР 332В предназначен для механизации погрузочно-разгрузочных работ, выполнения землеройно-транспортных, строительно-монтажных и такелажных работ.

"АМКОДОР" основан в 1927 году. В составе холдинга - 30 юридических лиц, 22 завода, выпускающих более 6,5 тыс. наименований товарной продукции, в том числе 135 моделей и модификаций специальной и сельскохозяйственной техники. Все предприятия холдинга интегрированы в единую технологическую цепь. Каждый участник специализируется на выпуске конкретных машин, узлов и агрегатов. В компании постоянно разрабатывают новые модели техники и совершенствуют существующие.-0-
Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси