ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
Экономика
01 марта 2023, 10:25

Беларусь и Омская область обсудили установление взаимовыгодного сотрудничества

Фото Национального центра маркетинга
Фото Национального центра маркетинга

1 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Беларусь и Омская область обсудили установление взаимовыгодного сотрудничества, сообщили БЕЛТА в Национальном центре маркетинга.

Начальник Образовательного центра Национального центра маркетинга Елена Шеробурко выступила в Торговом представительстве РФ в Минске в ходе мероприятия для делегации Омской области, посвященного установлению взаимовыгодного сотрудничества с белорусскими компаниями.

Во время встречи особое внимание было уделено вопросам организации и проведения процедур закупок в Беларуси с акцентом на преференциях, гарантированных законодательством в случае предложения участником процедуры закупки товаров (работ, услуг) российского происхождения. Кроме того, была представлена информация об особенностях работы с электронной торговой площадкой www.goszakupki.by, а также официальными информационными системами обеспечения государственных закупок (www.gias.by) и закупок за счет собственных средств (www.icetrade.by).

Предприятия Омской области были проинформированы о комплексе услуг НЦМ по поддержке экспортной деятельности субъектов хозяйствования, а также о способах продвижения своих товаров на белорусский рынок.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси