ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Переменная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Экономика
23 октября 2019, 14:42

БелАЗ представит технику на горнодобывающей выставке в Австралии

Фото из архива
Фото из архива

23 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. БелАЗ примет участие в международной выставке и конференции по финансированию и инвестициям в горную промышленность IMARC, которые пройдут с 28 по 31 октября в Мельбурне (Австралия), сообщили БЕЛТА в пресс-центре предприятия.

Предусмотрена работа специализированного стенда. Представители завода и его дилера в регионе компании BELAZ Australia Pty Ltd презентуют продукцию на сессии Mine Optimisation, Mining Operations and Production.

Австралия занимает третье место по производству железной руды, четвертое место в мире по производству угля. IMARC является крупнейшим профильным мероприятием в области горнодобывающей промышленности на территории страны. Ожидается, что оно соберет около 250 горнодобывающих и 400 инвестиционных компаний из 90 стран мира, а около 150 компаний представят новейшие разработки в горнодобывающей отрасли.

"Поставки техники в ближайшее время и организация послепродажного сервисного обслуживания - эти направления являются приоритетными в работе БелАЗа с австралийскими горнодобывающими компаниями. Площадка IMARC будет способствовать эффективной реализации намеченных планов", - отметили в пресс-центре.

ОАО "БелАЗ" - управляющая компания холдинга "БелАЗ-Холдинг" - крупнейший мировой производитель карьерных самосвалов большой и особо большой грузоподъемности, а также другого тяжелого транспортного оборудования, применяемого в горнодобывающей и строительной отраслях.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси