ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Экономика
24 сентября 2021, 09:18

БелТПП и BVMW заинтересованы в расширении контактов между белорусскими и немецкими предприятиями

Фото БелТПП
Фото БелТПП

24 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская торгово-промышленная палата и Федеральный союза малого и среднего бизнеса Германии (BVMW) заинтересованы в расширении контактов между белорусскими и немецкими предприятиями. Об этом шла речь на онлайн-встрече председателя БелТПП Владимира Улаховича с руководителем структурного подразделения по работе на международных рынках BVMW Рейнольдом фон Унгерн-Штернбергом и официальным представителем BVMW в Беларуси Ульфом Шнайдером, сообщает БЕЛТА со ссылкой на сайт палаты.

"В ходе встречи стороны рассмотрели перспективы расширения контактов между белорусскими и немецкими предприятиями, актуальные направления взаимодействия БелТПП и BVMW для продвижения двусторонних торгово-экономических связей, возможности проведения совместных мероприятий для бизнеса в 2022 году", - говорится в сообщении.

Федеральный союз малого и среднего бизнеса Германии - крупнейшее в ФРГ и Европе независимое объединение, представляющее интересы малого и среднего бизнеса в отношениях с государственными органами власти и крупными компаниями. Членами организации является 55 тыс. малых и средних предприятий Германии, в том числе в высокотехнологичных отраслях экономики: автомобилестроении, промышленном и бытовом приборостроении, фармацевтике и др.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси