ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Малооблачно +10°C
Все новости
Все новости
Экономика
15 февраля 2022, 17:50

Бизнес-форум пищевой промышленности Food Prom Consulting пройдет в Минске 17 февраля

Фото пресс-службы концерна "Белгоспищепром"
Фото пресс-службы концерна "Белгоспищепром"

15 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Минске 17 февраля пройдет бизнес-форум пищевой промышленности Food Prom Consulting, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе концерна "Белгоспищепром".

Участниками станут более 20 предприятий кондитерской, масложировой, консервной, алкогольной, сахарной и других отраслей. На этот раз тема встречи - стратегия, исследования, коммуникации в современных условиях.

Эксперты в сфере маркетинга, инвестиций и консалтинга поделятся с производителями продуктов питания эффективными комплексными решениями для продвижения отечественной продукции, особенностями разработки и реализации стратегии развития компании, современными методами и кейсами проведения маркетинговых исследований.

Также в программе форума запланированы выступления на тему развития бренда и особенностей работы с блогерами в формате онлайн-медиа.

Откроет форум заместитель председателя концерна "Белгоспищепром" Александр Яковчиц. Организаторы мероприятия - концерн "Белгоспищепром", инвестиционно-консалтинговая компания ASER.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси