ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
Экономика
19 сентября 2018, 11:55

Деловые круги Беларуси и ОАЭ обсудят сотрудничество в продовольственной сфере

Фото из архива
Фото из архива

19 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Деловые круги Беларуси и Объединенных Арабских Эмиратов обсудят сотрудничество в продовольственной сфере, сообщили БЕЛТА в Национальном центре маркетинга и конъюнктуры цен МИД.

Центр выступил координатором бизнес-встречи деловых кругов Торгово-промышленной палаты Шарджи (ОАЭ) с представителями предприятий пищевой отрасли Беларуси. "Встреча состоится 19 сентября по инициативе посольства Беларуси в ОАЭ. Таким образом реализуются договоренности четвертого заседания белорусско-эмиратского межправительственного совместного комитета", - отметили в подразделении МИД. Местом для встречи выбран деловой и культурный комплекс посольства Беларуси в России.

С белорусской стороны в ней примут участие представители Мясо-молочной компании, кондитерских фабрик "Коммунарка" и "Красный пищевик", Рогачевского и Глубокского молочно-консервных комбинатов, предприятия "Беловежские сыры". В составе делегации ТПП Шарджи - представители предприятий, занятых в продовольственном секторе (реализация кондитерских изделий, напитков, сухофруктов, орехов), а также экономической зоны, консалтинговых агентств, логистических компаний, IT-сектора. Организаторы уверены, что бизнес-встреча будет способствовать дальнейшему укреплению и развитию белорусско-эмиратских контактов в продовольственном сегменте.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси