ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Переменная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Экономика
14 сентября 2022, 21:37

"Гомсельмаш" представил аграриям Аргентины зерноуборочный комбайн GS812

Фото gomselmash.by
Фото gomselmash.by

14 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Аргентинский филиал "Гомсельмаша" принял участие в национальном фестивале комбайнов Finaco-2022 в аргентинской провинции Санта-Фе, сообщает БЕЛТА со ссылкой на сайт предприятия.

В Санта-Фе находится пятая часть сельхозугодий Аргентины. Здесь специализируются на выращивании сои, подсолнечника, маиса, пшеницы и риса.

За три дня работы выставку посетили около 5 тыс. человек. Участники Finaco-2022 заинтересовались зерноуборочным комбайном Gomselmash GS812, который впервые представлен аргентинским аграриям. "Агромашина пользовалась особым и заслуженным вниманием, поскольку другие бренды не предлагают аналогичные модели для местных фермеров. Потенциальные покупатели знакомились с характеристиками и возможностями машины, оценивая перспективу применения на собственных полях", - сообщили на предприятии.

Также посетители экспозиции проявили интерес к кормоуборочному комбайну Gomselmash FS80. Представители филиала подробно рассказали о технических характеристиках комбайнов и возможностях приобретения новых машин, а также запасных частей к ним и периоде сервисной поддержки.

Холдинг "Гомсельмаш" - один из крупнейших производителей сельскохозяйственной техники, входящий в число лидеров мирового рынка комбайнов и других сложных сельхозмашин. Предприятие выпускает модельные ряды зерноуборочных и кормоуборочных комбайнов, початкоуборочные и картофелеуборочные комбайны, косилки и другую сельхозтехнику. Комбайны работают на полях России, Украины, Казахстана, Чехии, Словакии, Румынии, Болгарии, Аргентины, Бразилии, Китая, Республики Корея и др. Компания имеет широкую товаропроводящую сеть, совместные предприятия и сборочные производства.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси