ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
Экономика
13 апреля 2022, 18:01

Митянский: каждое предложение бизнеса всесторонне рассматривается

Фото Минэкономики
Фото Минэкономики

13 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Министерство экономики продолжает сбор и анализ предложений бизнеса по стабилизации экономической ситуации в условиях санкционного давления. С этой целью сегодня заместитель министра экономики Сергей Митянский провел заседание экспертной рабочей группы по вопросам адаптации экономической политики к новым условиям, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Минэкономики.

В ходе мероприятия были предложены для рассмотрения рабочей группой инициативы делового сообщества по корректировке законодательства и иным мерам экономической политики, которые поступили в Министерство экономики и оперативный контакт-центр Национального агентства инвестиций и приватизации.

"Минэкономики готово вести конструктивный и продуктивный диалог со всеми, кто заинтересован в устойчивом социально-экономическом развитии страны. Мы признательны деловому сообществу за активную и небезразличную позицию. Каждое предложение бизнеса будет объективно рассмотрено и при необходимости внесено в оперативный штаб при правительстве", - отметил Сергей Митянский.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси