ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Малооблачно +10°C
Все новости
Все новости
Экономика
04 января 2023, 12:08

Национальные павильоны Беларуси откроются на семи новых маркетплейсах Китая

Фото из архива
Фото из архива

4 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Национальные павильоны Беларуси откроются на 7 новых онлайн-площадках, сообщили БЕЛТА в пресс-службе индустриального парка "Великий камень".

В посольстве Беларуси в КНР состоялась церемония вручения согласований по открытию электронных национальных павильонов белорусских товаров на семи новых электронных площадках. В мероприятии приняло участие руководство посольства Беларуси и СЗАО "Компания по развитию индустриального парка". Во время переговоров отмечено, что Национальный павильон Беларуси, запущенный на китайских онлайн-площадках в 2022 году, достиг отличных результатов. Стороны обсудили итоги работы и дальнейшее сотрудничество в рамках проекта.

Национальный павильон Беларуси - проект в области электронной коммерции, призванный популяризировать белорусскую продукцию среди китайских потребителей. Помимо этого, павильон на платформе Douyin в непринужденной форме знакомит пользователей с культурой Беларуси, ее достопримечательностями, историей и выдающимися людьми.-0-

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси