ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Экономика
24 февраля 2023, 13:53

Paritetbank сохраняет обслуживание счетов бизнеса за 0 рублей

Белорусские банки предлагают разные тарифы для обслуживания счетов юридических лиц и предпринимателей (РКО). Большой популярностью всегда пользовались варианты с минимальной стоимостью или бесплатные пакеты. Но в последнее время банки стали изменять условия работы и повышать оплату за обслуживание. В Paritetbank заявили, что намерены сохранить тариф РКО за 0 рублей, который подойдет для ИП и малого бизнеса.

- Сейчас мы наблюдаем тенденцию, когда банки стали отказываться от полностью бесплатного обслуживания юрлиц. Либо просят соблюдать определенные условия, чтобы сохранить за собой безоплатную стоимость. Мы же решили поддержать малый бизнес и приняли решение оставить в линейке продуктов тариф по обслуживанию счетов за 0 рублей в месяц. Мы понимаем, сколько расходов может появиться у бизнеса в начале своего пути, поэтому уверены, что банк должен стать для него в первую очередь другом и партнером, - пояснили в Paritetbank.

В Paritetbank тариф РКО для начинающих называется "Взлетный". Он не ограничен по времени действия, нет никаких требований по срокам с момента регистрации. У него нет абонентской платы, дополнительных расходов за прием наличных, можно открывать неограниченное количество счетов. Есть лишь единственные расходы, которые будут у владельца компании или предпринимателя, - 2 рубля за платеж в белорусских рублях контрагенту на счет в другом банке.

Также у всех, кто обслуживает свой бизнес в Paritetbank, есть возможность бесплатно пользоваться современным банковским приложением eParitet, функционал которого был разработан специально для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. В eParitet можно создать платежное поручение и подписать его с помощью SMS, начислить зарплату сотрудникам, управлять кредитами, депозитами, корпоративными картами, отслеживать все движения по счету и контролировать работу бухгалтера. Мини-банк в смартфоне от Paritetbank входит в ТОП-2 приложений для юридических лиц в Беларуси.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Экономика
Топ-новости
Свежие новости Беларуси